Евгения Белоусова

при приватизации если три человека, то свидетельство выдается всем или на одного?

Ди
Дина

Возможно и так, и так ! 🙂 Как правило, каждому участнику долевой собственности !

Servak

Каждый член приватизации получает свидетельство, долевая приватизация

Павел

каждому участнику долевой собственности !

Ал
Алексей

Делают и так, и так.

Евгения

каждому по свидейтельству на 1\3 доли в праве - и с указанием сособственников..

Ли
Лидия

сколько собственников, наследников, столько и бумаг

Ли
Лилия

Всем троим, если делается на всех.