Ольга Шилькова

Подскажите пожалуйста, знакомая легла в больницу по страховке"Согаз",в дальнейшем будет ли оплачиваться операция?

Обследование проходит за счет страховки, а вот операция как?

Елена Васильева

Все зависит от того по какой программе она застрахована. Если есть лимиты, то оплата в пределах лимита. Надо узнать в страховой фирме.

Антон Кучеров

Может квота существует?..