Юрбас

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком случае человек не получает страховку на машину если у него полная каска?

Татьяна Глазкова

В Правилах страхования все написано, частный случай, если был пьяный водитель за рулем Вашей машины, умышленное нанесение ущерба автомашине и т. д.

Stas Petrov

В докум енте все написано, при необходимости доп. разьяснятеся перед подписанием договора.