Михаил Важдалов

я нашел дома 10 копеек 2001 года Московского монетного двора в интернете пишут что стоимость от 29 000 до 40 000

так ли это? и где можно продать такую монету? если можно киньте телефон или адрес салона.

Женя

ты татьяна или татьян? Нашла тогда нужно было писать, а не нашел, по существу, ничего твоя монета не стоит, выкинь ее на хорошую погоду!
Московским монетным двором (ММД) отчеканено примерно 800 млн. монет, в обращение они введены 1 апреля 2001 года. Монеты чеканки Московского монетного двора особой ценности не представляют: для этой разновидности 10 копеек 2001 года цена может колебаться от номинала до 5 рублей.

Дмитрий

Так то вроде в банке их меняют, сходи туда

Ва
Васёк

Историческую ценность вещи, деньги и т. д представляют, если им 50 лет и более.. . Сохрани её, а в 22 веке выгодно продашь.. . Удачи!

Сергей

Там цена очень сильно падает от состояния монетки. Если она не в коллекционном оформлении хранилась и с повреждениями - дадут за нее копейки.

Алексей

много букфф. Нашёл? Ну може имя тоже пригодится.