Кай Романо

Посоветуйте. Какую породу собаки/можно взять для охраны? не крупную как бульмастифы и кавказцы.

Эл
Эльвира

охранника наймите и попробуйте зарплату ему задерживать не надолго-лучше всякой собаки злой будет, уверяю...

Св
Светлана

Нашего московского, из питомника "Звезда" чёрного" терьера.!!!

Арина

стаффордширский терьер

Ка
Каришка

Овчарку. У нас есть теперь каждый раз, ктото заходит - сразу лает

Ольга

у меня московский той терьер я бы не сказала что он охраник зато думаю что тебе надо заведи терьера или овчарку какого ты сам (а) выбирай

Юл
Юлия

Смотря что охранять. Квартиру? - Доберман, например.