Андрей Постников

Кот уже около суток хрипит и жутко чихает. До этого никогда так не болел. Ест, пьет. Чем его можно лечить?

И сколько по времени, примерно, это может длиться?

Rico Rico

Это скорее всего так называемый "собачий грипп", которым болеют и коты. Инфекционное заболевание, лечится антибиотиками в ветеринарной клинике. При НЕлечении или самолечении может дать осложнения любой степени тяжести.. . Вот как-то так...

Константин

Мой пес хрипел и тоже нисего не кушал. Врач сказал что это аллергия и хрипит он из за отека горла и носа, еще у него десна красные и слизистая необычного цвета. У меня он аж задыхался. Нам протисали супрастин пол таблетки 2 раза в день. Собака весит 6кг. Можете попробовать дать. Если немного лучше станет, то аллергия. Если нет, то надо бежать к вету! Хотя я вам и так советую к вету идти, там все выясните.

ДА
Дима Архипов

диагноз надо узнать . нарвите ему травы они лечатся ей. наверно что то холодное выпил типа молока. позвоните в районую вет лечебницу мож они что скажут.

Светлана Иванова

Связаться срочно с ветом, если какая-нибудь вирусная инфекция, вы сами ничего не сделаете...