Nefillim

почему собака пытается прыгать?

сегодня я пошла на улицу мне встретилась банда собак они начали подлизываться ко мне ну и я их гладила потому что люблю собак а одна собака когда я присела начала чето делать, она сзади пыталась прыгать на меня я боюсь что она БЕШЕНАЯ была могла укусить, но не кусалась!!!!

Кристина Александрова

Модам вам лечится надо у психиатра, чтоб передалось бешенство, она должна вам разорвать тело до мясо))

Маргарита Морослина

бешеные себя так не ведут. вы бы хоть почитали как бешенство проявляется.. . что ли..

Уд
Удален

Ладно, хоть не кошки - те точно в живых не оставили-бы ))

Елена Гальцева

Если собака была в стае, она точно не бешеная: они бешеных чувствуют и изгоняют.

Сидор Квакин

это от интереса к местам, о которых, скорее всего Вы привыкли беседовать...

Shamil Mamatov

держитесь от больших стай подальше - они точно все чем то болеют