Мария Кабанова

Почему умный, с образованием парень, ведет себя как дибил? По родителям не скажешь, что дурака вырастили....

Зи
Зинфира

Деточка, ты хоть сама слово "дЕбил" научись грамотно по-русски писать, прежде чем человека таким словом обзывать...

Елена Матюха

а кто сказал, что высшее образование, а также такой ярлык, как "умный" говорит о том, что человек может грамотно строить свои простые человеческие отношения?? ? этому в школе и в ВУЗах не учат ))) И родители порой тоже этому научить не могут ...

Ал
Алексей

Может быть ты его не совсем понимаешь.

Людмила Богданова

А разве уровень интеллекта зависит от образования?

Ан
Анна

Бесполезно говорить-он у мамы солнышко, а все остальные так себе, не пачкайся о таких.

Анатолий

На детях гениев, природа часто отдыхает.

Олег Игнатов

у меня братик тоже как дебил ведёт и с каждым разом хуже