Елена Орлова

подскажите как в модуле acymailing настроить сообщение после авторизации (joomla 2.5)

После того как пользовталеь ввел логин и почту появляется сообщение "Ваша подписка активирована" кто скажет в каком фале этот текст можно поменять?? ? Меня интересует вариант где Режим перенаправления Ajax, ответ появляется на зеленом фоне и классов как и самого текста нету, а мне нужно сделать ему класс.

Ди
Диана

Я думаю, что на этот вопрос можно быстро получить ответ, только здесь joomla форум
А так извени, дельно помоч не могу, не устанавливал этот компонент.