Виталий Титов

Сегодня Хром отказался открывать страницы, а вместо них пишет: Authentication required

Authentication required

You are displayed this page because:

your browser is set up to use the ETH web proxy (and)
you must be authenticated while accessing the web proxy from outside ETH network.
Please use your SWITCH-AAI credentials to log in.

Что это за ETH web proxy и как с ним бороться

Екатерина Скачкова

ну.. . убери подключение через прокси. Посмотри в настройках хрома, а если там нет - то в панели управления - свойства обозревателя - подключение