Роман Постричев

Всем привет. Никак не могу составить оптимальную систему тренировок для приобретения красивого рельефа. Спасите))

Никак не могу составить оптимальную систему тренировок для приобретения красивого рельефа. Подскажите сколько\какие выполнять упражнения, чем питаться. Слышал про протеин - так же говорят можно покупать детское питание... а сколько и что покупать я без понятия.
Мои данные, если нужны: Мне 17. Рост 184. Вес около 70. В общем слегка худощавый.
Очень надеюсь на вашу помощь.

Елена Мещанкина

попробуй такую тему

Виталий Верещагин

Для рельефа - жрать поменьше, кардио побольше.
Для массы - жрать, спать, поднимать.
"Слышать что-то про протеин" 17-летнему молодому человеку просто стыдно - в школе, лет в 14, надо было не курить учебник биологии, надо было учебник биологии читать. Там всё написано.

Александр Лазарев

чтобы был рельеф набери сначала массу потом подсушись) и в массе останешься такой же но будешь рельефный)

Валера Сычёв

А что Вы собрались рельефить?
В Вас и так 15 кг не хватает.