Леонид Рогачевскии

всем привет. кто нибудь может посоветовать программу тренировок для начинающих девушек ?

всем привет. кто нибудь может посоветовать программу тренировок для начинающих девушек или либо дать адрес ссылку где найти можно любую программу нормальную. всем спасибо.

Александр Паничкин

вообще то если раньше не имела опыт с железом, то лучше пусть первые занятия проводит с тобой тренер

Al
Almanack

Бег (Ну сейчас зима поэтому лыжи, коньки), приседания, прыжки (скакалка), отжимания (с возвышенности (стул и т. д и т. п. ) Сколько на первый раз? Решать тебе... но с каждым последующим днём делай на раз больше). Можешь проводить тренировки с гантелями (2-3 кг.)... Сам так начинал

Акбарали Хатамов

[ссылка появится после проверки модератором] поищи здесь.