Юра Ракитин

кто может посоветовать программу тренировок для пловца (начинающего)?

Начал ходить на бассейн и заметил, что плаваю я мягко говоря слабо. Какие есть тренировки, или система для плавание, которая поможет мне начать нормально плавать в бассейне?

Какими стилями учиться плыть, сколько кругов плыть (в сумме) , как заниматься из дощечкой, и так далее.

Елена

Плавай со штангой.

Оксана Григорьева

Тебе главное надо научиться делать полный выдох под водой, тогда уставать перестанешь и сможешь плыть, сколько хочешь. Брассом начинай потихоньку этот выдох отрабатывать.

Ir
Ira

все есть в ю тюбе в огромных количествах