Юра

Подскажите базовую систему тренировок

я понимаю суть базовых упражнений, типа присед со штангой, становая, жим. но как их правильно распределить по каким дням что качать? в общем подскажите что знаете на своем опыте, буду благодарен)

Di
Diana

подели дни недели и своё тело на 2 части. То есть пн, ср,пт - ноги, вт, чт, сб - всё выше пояса, воскресенье выходной. Ну это я привёл пример.

Емельянова Алена

1.присед
2.отдых
3.жим
4.отдых
5.становая
6.отдых
7.отдых

круг.

добавляй потом на эти дни упражнения 1 ноги. 3 плечевой пояс. 5 спина.
и почитай что-то. по поводу сплитов. да и вообще что-то полезное...

Odilbek Khudaynazarov

Проще сходи в спорт зал тебе там покажут объяснят что делать по каким дням распределить и сколько процентов брать

Мария Романова

сходи на тренировку по Рукопашному бою .
все что они написали тоже делай но это же на массу а главное выносливость