Агата Кузнецова

как матоцыклы встают на дыбы

Ирина

Как то так :-))

Александр Власов

просто хотят сбросить седока

Sheryl Keltso

На первой газани как следует и сцепление брось - он поедет, а ты пойдешь.

Дашулька

Во первых. "матоцыклы" мотоцикл.
Во вторых. "дыбы" - вилли.

При 5-7 тысячах оборотов, резко выжимают газ тем самым подтолкнув мотоцикл на себя.

p.s. На велосипеде у тебя не получится просто так 😄

Александр Лозинский

МАТОциклы, скорее всего, - после энергичного: "Да заводись ты, !

Юлия Лебедева

А видел как Камаз на дыбы ставят да ещё гружёный солевым раствором объёмом 8 кубов???? Вот это действительно ДЫБЫ и ВИЛЫ!!!

Ольга Попова

Так же, как пенис в молодости...

Анастасия Тришечкина

Элементарно, Ватсон. Можно его поставить на козла и во время езды (так обычно финишируют гонщики) . Выжал сцепление, подраскрутиг мотор и бросил сцепление.

Антон Голубов

Русский язык учи.