Екатерина Гореславская

Господин Пу считает что надо отменить транспортный налог. и как Вам это нравиться? совсем офуели наши правители. да ?

Роман Филиппов

естественно
понабрали тачек на миллионы и опять не хотят платить по счетам

Алексей Черняев

его уже пару лет отменяют, под эту лавочку ввели акциз на топливо, теперь в итоге все дорожает.

Айдар

отменить надо! Но не повышая цены на бензин!

Байкер Саньча

Если введут штраф 500.000 за промилле, то и налог не нужен будет:)))

Сергей Коськин

Это очень подозрительно...

Елена Бодрова

Фуфло. Лохотрон. Бензин минимум на 5 рублей подорожает. Вот и посчитайте, что лучше - транспортный налог 1 раз в год заплатить или весь год на дорогущем бензине ездить. Плюс общественный транспорт подорожает.

Анна Макарова

ШалаПутин и его команда - так просто ни чего не делают (на благо НАРОДА) , одно отменят - на другое в разы подымут!

Лала Абдуллаева

У нас всегда дорожает ВСЕ (КРОМЕ СОВЕСТИ ЧИНОВНИКОВ) по трем причинам. Итак, все дорожает потому, что:

1 Нефть дорожает.

2 Нефть дешевеет.

3 Нефть держится в одной цене.

Арина

Ну просто совесть, такое есть, из кармана наворованного он хотел, да чето перехотел потом.