Дмитрий Ладанов

покупательское поведение не зависит от деятельности предпринимателей?

Андрей Лакомов

Зависит. На то он и предприниматель, что сам предпринимает меры к продаже, продвижению своего товара. Начиная с изучения потребностей покупателя, изучения существующих предложений на рынке (маркетинг) , методики эффективных продаж, приемы прямого и скрытого воздействия на покупателя.
Влияние через изменение ассортимента товаров, его обновляемости, структуры (мерчендайзинг) и т. д.

Игорь Гладун

Сарафанное радио ну а так все зависит от бизнеса... .
Я знаю чем накормить народ но он скотина это жрать не будет....

Елена Котрухова

Зависит. От того как предприниматели, в частности, продвигают свой товар, от качества товара очень зависит поведение покупателей.