Олеся Чунихина

Задача Проводится трехмесячная своп - операция по покупке-продаже 800000 фунтов стерлингов на доллары США. Курс покупки

Привет помогите решить задачу очень срочно нужно, СПАСИБО

Rif Rif

А почему с запозданием задачу решаете)) ? Надо было продавать в последней декаде сентября, когда кросс-курс был 1.63, это самый лучший вход или хотя бы даже в начале ноября на 1,62. Хотя и сейчас на 1.6 нормально, возможно (ИМХО, конечно) , через 3 месяца выход будет на 1.57,5-1.58,5 +/-( это средние уровни за последние 14 месяцев, а предельные границы 1.63-1,53. Я продал на уровне чуть ниже 1.62, покупать буду где-то на 1.55, но у меня нету лимитирующего срока, в который надо вложится.