Doniyor Uz

Это не шафран, а выведенный по вкусовым качествам с ним. Его тычинки используют в качестве приправы. Ф

Его тычинки используют в качестве приправы. Фирма высылает семена и договор в 2-х экземплярах. Как вы думаете можно попробовать Его выращивать можно дома на подоконнике.

Zaza Badurashvili

думаете много наберёте тычинок с подоконника?
http://otvet.mail.ru/question/83062260/

Татьяна Решетова

Выращивать можно не на всяком подоконнике. Одни растения лоюбят свет и прохладу, другим надо свет и тепло с обильным поливом и т. п.
Попробовать можете, но успех никто не гарантирует.
Удачи!