Ирина Марчук

каким образом лучше всего избавиться от пионной линолёмы? Просьба писать только знающим людям.

Митяй Струнец

Любовь, возможно Вы задали вопрос не в той категории? Что это? Болезнь цветка пион? Или заболевание человека? Во всяком случае поисковики не знают такого сочетания слов и Вам надо как-нибудь определиться с категорией и формулировкой вопроса.