М*
Макс *********

НЕкторые считают что Раки и Близнеци не всомнестимы почему? Мы веть сами устраеваем свою жизнь Только надо уметь подержив

Александр

Действительно, кто сказал?
Всё совместимо.

Марина Прояева

Устал повторять совместимость по знакам не смотрится, ну в крайнем случае для женщин по Солнцу и Марсу а для мужчин по Венере и луне.

Андрей Иванов

Если кто-то так и считает, то, скорее всего, потому, что раки по природе своей очень чувствительны, ранимы и привязчивы. А Близнецы - это ветер, свобода, флирт.. . И конечно раку сложно обрести счастье с таким независимым партнёром. Но это всё условности, совместимость не исчерпывается положениями Солнц в астрологии. Предположение о несовместимости этих знаков может быть получено, только если вырвать из контекста остального гороскопа Солнце, а это, конечно, не корректно и по большей части бессмысленно.

Станислав

Астролигия не делит людей на 12 знаков. Знак зодиака-это тольок положение слонца в знаке, нужно ещё знать положения всех планет в знаках и домах, а для этого нужны точные данные обоих людей до минуты рождения. А по одному сонечному знаку определять-это чушь. Знаете, определять совместимость по солнечному знаку так же глупо, как сравнивать ногти двух людей, нужно больше информации. Когда я вижу такие глупые вопросы, мне даже заглядывать уже не хочется на эту страницу и всем уважающим себя стрологам тоже. Перед тем, как задавать такие вопросы, почтитайте сначала "как составляется натальная карта".