Диана Лаврова

Напишите плюсы содержания попугая!

Nobody

Вопрос конечно интересный! Какие могут быть плюсы? Если человек любит животных и в частности попугаев - вот это и есть плюс для него. А для других, кто не очень их любит - одни минусы, ха-ха.
Я люблю, поэтому у меня на сегодняшний день живёт пара волнистиков (Кеша и Даша) и Амазон Венесуэльский (Шурик).

Олег Андрейченко

просто нравится. зато минусов -до потолка. но нравится же!

Сергей Кабачков

Их нет.. . Разве что интересно учить их разговаривать, но "минусы" всё перекрывают...

Маргарита Корнилова

Чище будет в квартире. Убираться придется раза четыре в день.

Светлана Янькова

ну разве что иногда повеселят

Татьяна Туманина

есть с кем поговорить 🙂