Алексей Бодрый

мне кажется, что сырая тыква является слабительным для чихуахуа.

так ли это: ? после нее у него жидкий стул или калл со слизью какой-то...

Ок
Оксана

скорее всего вы правы

Инга Левицкая

Не знаю, много котов жрут мякоть сырой тыквы. Этим они желудок лечат и органы пищеварения, может и вашему пёсику требуется.

Ел
Елена

Вам это только кажется )))))) На самом деле сырую тыкву можно ежедневно добавлять к мясу. Никакого поноса и ты. ды. нет. Мои чихи с удовольствием употребляют тыкву, никто в процессе употребления не пострадал ))))))

Возможно у Вашей собаки непереносимость этого продукта, если именно после тыквы расстройство ЖКТ, то просто не давайте её.

Юлия

Вы замечательная хозяйка, раз так наблюдаете за своим питомцем!
Может много дали, может вымыли плохо, может накануне что-то подхватила - факторов много) )
Вы правы, вполне сырая тыква вашей собаке может не подходить, независимо от породы,
все собаки разные, организмы разные, поэтому что подойдет соседской чихуа, не обязательно должно подходить вашей.
И давайте все-таки не забывать, хоть собаки и одомашнены, и выведены декоративные породы, все таки ни желудок, ни кишечник не приспособлены под растительную клетчатку.
Поправки вашей чихуа)) )
Удачи!