Sahib Abidov91

скажите, если любишь, то прощаешь тупо ВСЁ?

Жа
Жанна

нет конечно.. что за бред

Александр

До поры до времени.

Кристина Казанова

Нет! Не на помойке же Вас нашли! Мц прожили больше 11лет, у нас сын, поругались, живем отдельно полтора месяца. Прощала срывы, оскорбления, теперь мне кажется, что, если бы он любил, то скучал бы, а если не звонит по неск. дней, значит чувств нет, нашел замену. Этого я простить никогда не смогу! Нет, не так! Прощу, но быть с таким человеком рядом.... Зачем?

Вячеслав Цой

Да, я например не прощу если он полюбит другую, за измену по роже надаю и год мозги ебать буду!

Елена Ухватова

Стоит всегда дать понять человеку, что не все его выходки вам по душе.

Г.
Герой .

Предательство никому нельзя простить

Луназада Абдразакова

все не простишь и прощаешь до поры до времени пока чашу не переполнят

Геннадий Буруян

Прощать можно все! но если ты нужен человеку, если он тебя ценит, он не допустит частых косяков!