Антуанетта Чернецова

Один вопрос по сюжету Fullmetal Alchemist (Стальной алхимик) : кто это на арте?

Фанаты, кто смотрел это аниме, скажите, пожалуйста, что это за девушка на картинке?

Денис

А в аниме ее и нет.
Этот персонаж, Elena Fiori, был придуман специально для игры Fullmetal Alchemist: Prince of the Dawn и ее продолжения, Fullmetal Alchemist: Daughter of the Dusk (ваша картинка - арт именно в этой игре, о чем и написано в левом нижнем углу).