Ю*
Юлия ***

Системный блок Wexler PC Home 841 i5-3450/4Gb/500Gb/2Gb GT520 Стоит брать?

Murod Ahmedov

я бы не взял несуразный какой то видяха вообще отстойная

Дмитрий Кислов

Видеокарта тут очень слабая GT520, в остальном хороший комп!

Мила Большакова

видеокарта слабая

Анна Потапова

нет не стоит i5-3450 и GT520 бред полный видюха фигня проц хороший

Владимир Бычков

Вот такой отзыв о товаре я оставил на сайте М-Видео. Это на тот случай, если там его замодераторят:
"Ваше описание товара ничего не говорит о нём.
Компьютеры так не собирают.
Нет ни одного производителя: ни БП, ни материнки, ни приводов, ни видяхи. Nvidia как производитель карт? Я вас умоляю! Она делает делает GPU, а не видеокарты. Напихали какой-то дряни от нонэймов или производителей 8-го эшелона, типа Биостар, Палит, Асрок и прочая мерзость.
И какой утырок это всё склепал и из каких неликвидов? !
Давайте, модерируйте!!! "