Алена Нарышкина

Пользователи Windows 8, проверьте пожалуйста сайт WWW.MTONLINE.RU , откликаются ли там чекбоксы?

У меня Windows 8 x64 чекбоксы не откликаются (не могу поставить галку) , залогиниться не могу и прочее подобное. . На что грешить уже не знаю, Пробовал с 3-x браузеров: хром, ie, опера. С антивирусом KIS 2013 и без него проверял. .

Продукт не имеет значения, везде одна и та же байда. . На вирт машине с XP только что проверил, всё норм, логинится и откликается.

Всем спасибо. проблему решил..

Виталий Евстигнеев

точно та же винда х64, все норм

Эльдар Маг

да, все откликается, везде.