Игорь

какой должен быть вес при 150 см

Лариса Фролова

от 47 и до 52))просто у самой рост 152 и вес сейчас 49 я думаю самое то))

Владимир Миллер

смотря еще сколько вам лет..

Андрей Александров

45 - 55 килограммов. Приблизительно так)

Ви
Виталий

У взрослых: рост-110.
150-110=40кг
40 кг у взрослого - это труп.

Ол
Олег

от 50 до 60

Boris Boyko

надо определитьтип телосложения по индексу кастле. потом по возрастной категории какой вес допустим. а вообще лучше вас самой никто не знает где у вас лишние отложения. легко ли вам самой двигаться. как вы сами ощущаете? у вас может гиперстенический тип телосложения-широкая кость или наоборот и от этого надо определять желательный вес

Вера

кг 40) даже 39