Viktor Eremkin

что подарить подруге на день рождения? 15 лет, ничем не увлекается... недорогое что нибудь, классное!!! срочно!!

ну я имела ввиду то, что и на какой кружок не ходит (рисование, танцы....)

Дмитрий Звездочётов

Знаешь, можно полазить в торговых центрах, и найти магазинчики, например: "Другие Подарки". И она ведь девочка, да? Значит, в ней природой заложен инстинкт нравиться. Косметику, бижутерию, одежду никто не отменял=)

Самойлова Светлана

Бальзам хороший для губ купи, прикольные домашние тапочки или носочки теплые, зима-таки

можно маленькую палитру теней для век, если Ga-de - менее чем в 500 рублей уложишься спокойно. Это 4 оттенка получается. 2 дешевле, есть ли 3 не помню.

Надежда Морозова

"ничем не увлекается" такого быть не может, значит плохо её знаете!
Как вариант посмотрите в интернете, что нравится данному знаку зодиака

Ка
Катюша

Коллекцию фильмов о Гарри Поттере)

Г.
Галюсик:) .

Варжки, наушники тёплые-меховые))), шарф
Кулончик, брошку, фенечку) Гольфы, или митенки, зима ведь на носу.
В Diva или Lady полно милой и красивой бижутерии)