Александр Андрусенко

Помогите! Стало звенеть в больном ухе! У меня отрезие ухо. Такой шум какбудто водопад чтото такое..

Такой шум какбудто водопад чтото такое.. Пью таблетки.. не помогает.. Что это может быть, почему шум?

Александр

Не пойму, что у вас с ухом? Ну а если просто говорить про шум, то шум возникает при давлении на барабанную перепонку, в мед. источниках говориться о том что жидкость внутри уха скапливается и давит. Лично у меня так начинается отит, я то уж знаю какая это дикая боль, попробуйте прогреть, если у вас то же. Компресс спиртовой хорошо помогает или вватку с жидким прополисом в ухо.

Ярослава

Е для начала хорошо промыть перекисью водорода, а потом Бетасерк, он сильно помогает.