Илья С

помогите излечить мокнующую экзему. уже как год мучаюсь лекарство мази не помогают. кто знает народный способ? поделитесь

An
Anastasia

От экземы Вам ничего не поможет абсолютно. Ищите хорошую бабушку, которая лечит экзему. У моей мамы долгое время была мокнущая экзема, чем она только не мазала, была в санатории Серноводска, абсолютно ничего не помогло. Вылечила ей полностью экзему одна бабушка, она давно уже умерла, а мама по сей день не знает горя с экземой.

Ок
Оксана

перестань пить молоко кефир и йогурт совсем