Кр
Кристина

В каком городе и какой клинике лучше делать операцию на позвоночник? Д-з: Спондиолистез 4 позв. Надо ставить титан. пластин

Маме 67 лет. Нужно вставать на очередь на квоту, а в какой город лучше мы не знаем. Где лучше делают такие операции? Ситуация серьезная

Сергей Лобанов

Вы серьезно готовы в любой город поехать? В Новосибирске хорошая нейрохирургия, в Москве