Александр Князев

Как я не люблю людей, которые вообще не знают такого понятия, как ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ! Перед "как" правильно запятая постав?

именно в этом предложении

Олег Симкин

Не во всех случаях перед "как" ставят запятую!

Елена Удалова

Паха знаки препинания в интернете можно и игнорировать, никто двойку тебе не поставит

Юрий Шевченко

А как понять "! Перед "как" правильно запятая постав? " ?

Ольга Алексеева

Я тоже таких людей прооосто ненавижу! Думаю да, ставится)

Татьяна Косачева

вообще то это не понятия, смотреть на смысл нужно а не на форму.

Алёна Селютина

Надо предложение почитать, не во всех случаях запятая нужна!

Александра Ростовцева

Именно в этом предложении надо, а вообще союз "как" - опасная штука. Там надо вызубрить правила, когда перед ним запятая ставится, а когда нет.