Евгений Пяткин

Помогите с выбором профессии... а то я вообще уже ничего не понимаю... моё досье дальше..

У меня хорошо развита математика хорошее понимание в химии так себе в биологии люблю литературу (просто читать а не запоминать когда родился Пушкин и т. п. ..ну ещё анализировать.. . люблю писать сочинения... ) Нормальные отношения к русскому языку, не очень с историей, а так же с обществознанием. Не очень физика.. . люблю физкультуру.. . Учу английский, французский, скандинавский и некоторые другие языки (это так решил похвастаться=))Точно не хочу в медецинский, хоть убей но нет. Что предложите?

Alejandro

переводчик.))

Ира Колегова

перводчик, ведущий, актер., менеджер