Тагир Гайсин

С какого возраста по ЗАКОНУ могут принять на работу в ночное питейное заведение ОФИЦИАНТОМ.

Ночной кабак, козено и тому подобное. Где подают спиртное в ночное время и стриптиз...

Если алкоголь продают с 23 лет, то может ли девушка 17 - 18 лет работать в ночь в кабаке и подавать алкоголь, - стриптиз...?

Я, имею в виду работать официанткой в ночном питейном заведении...

Светлана Зюзина

В соответствии со ст. 265 ТК РФ в целях защиты интересов несовершеннолетних работников, запрещается применение труда лиц в возрасте до 18 лет на работах, выполнение которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию (игорный бизнес, работа в ночных кабаре и клубах, производство, перевозка и торговля спиртными напитками, табачными изделиями, наркотическими и иными токсическими препаратами) .

Х)
Ханя )

Алкоголь продают с 21 года)))) по трудовому на работу официально можно устроиться с 18,единственное изза чего могут не принять, если в уставе фирмы/организации прописаны иные возрастные ограничения