Лилия Романцева

Знатоки авиации, подскажите пожалуйста - что это за самолет на видео?

http://www.youtube.com/watch?v=NF9Ft7j1eqw

Сидел на youtube, и наткнулся на это видео. Аппарат удивил меня своей необычной формой.

Екатерина

Пля это не самолёт, а самолётик, на пульте управления.

Б_
Белла ____

Детский аэроклуб. Макет на батарейках.

Николай Фролов

Хееееееееееееее Парень Незнакомый молодец ))))))))))))))))))

Ирина Усольцева

боиниг А380 - 400

Alexander Ignatenko

Серые делятся технологиями за золото и похищаемых гномеков, с кем... Догадайтесь с трех раз

Andrei Sergeihev

Это план!!!

Да
Даша

Летающее крыло . Такие самолёты в основном у береговой охраны в северных странах.

Екатерина Шестак

Напоминает старый аглицкий стратегический бомбардировщик. Кажется, Вулкан