Наташа Бочарова

Когда Россия признает вину за насильственную русификацию на территории Украины, уничтожению ее культуры, традиций, языка

Ирина

А когда Украина заплатит за газ и вернет Крым России?

Ольга

Ты чего то не то говоришь.
Польша ведь тоже Украину подтрахивала? Давай уже и к ней претензии предъявим. Кроме того вопрос Крыма видимо надо тоже поднять? Да и что такое Украина которую кто то насиловал? Это лишь маленький кусочек земли в центре. Все остальное было тем или иным способом присоединено ...Той же Россией, тем же Царем Батюшкой...

Serge

Тогда когда вы все земли Крымскому Хану и Польше вернете.

Андрей

Опоздал так на лет эдак 300 ...УКр для Россиии и что бы вы там не думали ...вассалы... всеравно ...Укр будет для России

Дмитрий

отвяжись..."незалЭжный"

Анжелика

Как?Опять какая то вина России?Окститесь.

Екатерина

Россия её сохранила ,а так же у прибалтики и финляндии

Шеннепей

Когда Украина вернёт всё, что получила от России.

Юлия

Бред какой то.

Ир
Ирина

пойми ты,котик,ну нельзя делить славян,прекрати

Елена

Начнём с того--откуда вообще появилась Украина и кто определил её границы и дал статус как государства! Окраиный кусок мяса .который переодически проглатывали то литваки то поляки то тевтонцы с хрен знает ещё с кем! Славянские роды такие же как и на основной Руси,только сдобренные беглыми крепостными и каторжными....Смешанная речь--в основе древне славянский пересыпанный и польскими и немецкими и др..словечками...Хавали эту территорию и имели как хотели--пока Россия под свою юридикцию не взяла! Да и то,сколько раз из рук вырывали когда Русь ослабленная была или в смуте...И кстати,только Большевики добавили значительные территории к Украине и закрепили за ней чёткие границы...Насчёт культуры и языка вы--лжёте! Всегда было свободное хождение украинского языка...Моя мать из Одессы и в школе изучала два языка--украинский и русский...Культуру тоже всегда поддерживали--и ансамбли создавались национального танца и пения,и киностудию вам основали,и украинских поэтов и писателей массово печатали...так что не надо врать--кто не знает тот может быть вам и поверит а уж мы воробьи стрелянные!

Ол
Ольга

только малограмотные могут считать, что можно уничтожить то, что нужно людям!
пойми элементарный закон истории - отмирает только отжившее, ненужное!

если какой-то элемент культуры нужен хохлам, то никакой москаль это не уничтожит!!!

так что, снимай лапшу с ушей и кончай глупости гутарить!

Алевтина

Но ведь РУССКИЕ передали управление собой представителям хохляндии. Вы и против этого? А теперь хохол Зюганов тоже хочет стать наместником над русскими! Вы не против такого расклада?

Ан
Антон

А что украинцы в Крыму творят с русским населением, украина это недоразумение . а Вы про какую то мистическую вину