Мстислав Лыкович

Один старый алкоголик как то говорил? +++

С начало надо пить не крепкое (напитки) а потом крепкое или наоборот? Ну что бы дольше держало.
Я вот вспомнить не могу ...может кто знает?

Денис

градус надо повышать

Станислав

Сначала шампанское, потом коньяк... или наоборот... здорово

Св
Светлана

Так это был твой сосед ))

Артём

важно что бы три раза в день.... утром - в обед.... а потооооооом аж вечером....

Юлия

ОООО, старая истина; ГРАДУС ПОНИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ! Проверял, реально похмелье сильнее, если после крепких напитков слабые пил.

Жм
Жменька

а ты по его рецепту и попробуй

Александра

" От перемены мест слагаемых, сумма не меняется". Если уже "держит", то скоро и "белочке" прийти. А там уже без разницы.

Константин

Не в курсе, но водка проясняет, а от всякой бурды эффект забористый, особенно от коктелей типа водки с рябиной на коньяке.