Сергей Слепцов

У вас много друзей алкоголиков?

Роман

это принципиально????никогда не делил людей как гитлер

Ирина

Много... Тут выходной - и выпить не скем.

Кирилл

две штуки

Юляшка

Есть, но друзьями их уже не считаю.

Светлана

А то!Девиация-она и в Африке девиация!Неужели Вас не привлекает запах перегара,вопросы об уважении,блевотина?..

Rauka

все.

Руслан

большинство на кладбище

Ольга

да все! заколебали полтосы одалживать)) ханурики фиговы!! пойду хрпну вотки с расстройства)))))

Кс
Ксения

У меня каждый третий или четвертый подчиненный был алкоголиком на протяжении 4.5 лет))

Ал
Александр

Такие друзья в канаве дохлую лошадь доедают, они мне друзья!

Евгений

Ни одного.

Св
Светлана

Все бывшие друзья ,я бросил и не стало друзей .,оказывается только водка и связывала

Ирина

нет и быть не может, мне не солидно. )

Ibo

Нафига мне такие даже знакомые и соседи, постоянно деньги стреляют, мне самой нужны, пусть идут работают, как я, предпочитаю для них никогда не быть дома.

Eugene

Если не алкоголик он мне не друг

Ва
Василий

Да уж...Есть...

Артём

нет -просто собутыльники))