Нася С

Мужчины, вопрос к вам. ТОлько к ВАМ! Милые лапушата, ответьте. Золотые мои.

Если бы молодая симпатичная журналиста сделала вас героем тв-передачи и ммм.... выстроила текст таким образом, что всем стало бы ясно что вы импотент (а вы не импотент) . Это сильно обидно? и можно такое простить? Если бы весь город узнал о вашем половом бессилии.... ну вас бы показали по телеку зато. Затаили бы зло или нет?

скажите, как бы вы отомстили? до чего может дойти человек?

дело в том, что я так сделала. Мне уже звонят. не знаю, куда деваться от этого, чего ждать

я уже вижу, что все здоровые мужчины, у которых действительно нет проблем относятся к этому шутя))

Юлия Воропаева

Как-то в институте я распустил слух, что я импотент.. . Вы представить себе не можете, сколько было желающих излечить меня от этой "напасти"!!! Через неделю пришлось срочно излечиться!

Наталья Никонова

Я бы сказал в эфир такую фразу6Пока есть пальцы рук я не импотент...

Тагир Гайсин

Меня бы это позабавило, но девку постарался бы наказать так, чтоб научилась слово „импотенция" произносить
сфинктером=)
Извинись там же, где насрала и молись, чтоб мужик это оценил.

Александр Андрусенко

Советую журналистке искупить свою вину вступив в половые отношения с этим мужчиной в следующем интервью сразу после публичных извинений.

Сергей Кошелев

Я бы начал МСТИТЬ!!!

Би
Бика

Смотря сколько заплатят за участие в передаче )

Дп
Дпомпвл

Весь город моих детей знает. Так что слава импотента мне не грозит...

Tohir

Вы серьезную грамматическую ошибку сделали в слове лАпушата. Вместо выделенной А надо поставить О. И тогда без проблем для журналистки эти истинные лопушата будут золотым дном

Вя
Вячеслав

Молодая симпатичная--говоришь?!!)))

Николай Чуланов

Зло бы не затаивал. Показал бы на ней действием при стечении всего города ее ошибку. После простил, даже великодушно мог бы взять на содержание, чтобы перестала позорить профессию, для чего ушла бы с работы

Ольга Логодо

чего ждать-чего ждать.... в прямом эфире попросить прощения.... действует сногшибательно... .
ЗЫ возможны цветы, приглашение на ужин, повышение по службе (если с умом к этому подойти)

Юрий Сапрыкин

Мне пофигу, но если журналюга ради денег будет из меня сенсацию делать выслежу и сломаю кадык.

Денис

приезжай на кавказ - посмотри как баранов режут, может тебя пожалеют отрежут только язык.

Анастасия Лень

Мне пофиг, но журналюгу-бы наказал. Анально. И орально. Отыбал-бы, короче, чтоб ей понравилось и стало стыдно.

Амина Самадова

Да мне плевать так-то. Засудить её и всё...