Катя Васильева

чем подкармливать аллергичного двухмесячного ребенка? Молока не хватает, ребенок аллергичный. Посоветуйте, пожалуйста.

Дарья Кузьмичёва

Есть специальные смеси для аллергичных детей. Обсудите этот вопрос с педиатром - он лучше знает вашего ребенка, чем мы.

М_
Марина _-_-_-_

только смесь

Наталья Решетова

Есть специальные неаллергичные смеси соевые вот тут посмотрите http://pregnancy.h1.ru/baby/feedbreast/formula2.htm

Анна

я кормила нан - пока кишечник не привык - обсыпало. Мазала щеки скин кап - а тело крем Дардия

Людмила Игнатова

а у нашей красотки на все было покраснение, в 2 недели пропало молоко, стали давать козье, все покраснения исчезли, спать стала и развивается хорошо и (тьфу, тьфу) не болеет.

Александр

у меня сын аллергик вырос на геркулесовом отваре + кефир, на любые смеси была аллергия, но это было давно, ему сейчас 20 лет, да и смеси новые появились. .
Козье молоко тоже пробовала, говорили, что на него аллергии нет, фигня, у нас была...