Вячеслав Жуков

Помогите с Вконтакте!

Не могу зайти в Вконтакте, так как заблокирована страница, с своего компа не могу, но с чужого могу. Мой просто не может зайти в Вконтакте

Что делать? Помогите!!!

Уже отправляла на свой телефон код, что восстановить, но там надо отсылать слово " Да" куда-то...

Alexey Diagilev

вирусы. Прочисть комп.
У меня тоже вторую неделю нет входа. Написала в техподдержку - исправили, вошла, поменяла пароль. На след день та же фигня. На днях буду капитально чиститься и переустанавливатся.
п. с. причем пару раз после 12 ночи я всеж заходила Вконтакт.

Людмила Макеева

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Открой там файл hosts через блокнот и оставь только 127.0.0.1 localhost, все остальные айпишники удали.
По умолчанию должно выглядеть так:

Алексей Веселых

Иди в полицию

Дмитрий Самодумов

браузер поменяй

Людмила Тузова

Если не можешь зайти со своего, на твоем компе - вирус!

Асел Макеева

пАздравляю! вас сломали=)))) надо было просто перезагрузить комп, когда такое выскочило.

Chupa Chups

скорее всего банер скачай, есть специальные антивирусы