Сашкин Сашкин

Здравствуйте, что можно подарить новрожденному ребенку.

У друзей неделю назад родился сын, что можно ему подарить в пределах 1500руб? С заранее благодарю

Иван Гашевский

папмерсы, они очень нужны. еще можно сертификат в детский магазин и пусть родители сами купят, то, что надо ребенку.

Ас- Строй

Развивающий коврик. Не все родители купят сами, а подарок прекрасный.

Мария Святова

Купите погремушку. Такая игрушечка, тянешь за веревочку, и звучит музыка. Или просто игрушка жужжит и трясется. Им через месяц она уже очень понадобиться. Гарантировано детям нравится.

Сергей Сироткин

у родителей нужно спросить!

Оксана Харитонова

ребёнку пока всё равно.. . можете купить любую вещь, с размером не ошибётесь, или игрушку, "на вырост",или погремушки на кроватку.. . а можете что-нибудь родителям приятное подарить)) . важно же внимание...

Миш Миш

Скажу, чему я была бы рада, если бы мне на рождение ребенка подарили эту сумму:
большую упаковку памперсов, но не торт
мобиль хороший, с разными мелодиями, долгоиграющий
развивающий коврик
детское одеяло

Александр Харитонов

Памперсы всегда пригодятся. В качестве идеи можно торт из памперсов.

Машка Андрейчук

Памперсы, их всегда так много, и родители обычно рады. Но это если Ваши отношения позволяют такой сильно практичный и не памятный подарок. Я дарила своей приятельнице одежду для девочки, тоже быстро приходится менять. Или еще можно развивающую игрушку, такие есть даже для самых маленьких, и их никогда не бывает много, т. к. ребенку быстро надоедают старые.

София Борисова

все, что угодно, все пригодится, особенно если первенец, это после вторых детей многое остается, если разница в возрасте невелика))

Па
Павел

погримушки

Алишер Назаров

смотря в чем нуждаются... можно поискать радионяню в этих перделах, очень полезная штука, особенно, если они в частном доме живут или большой квартире!
костюмчик на вырост... т. е. примерно на 68-74см смотрите, меньше не берите!
можно, каталку-машинку... да много чего можно.

Алена ***

погремушки, что то из одежды, игрушки, серебряную цепочку, можно крестик

Алексей Королёв

деньги лучший подарок)))

Оля

Спросите у его мамы

Настенка

Лучше всего подарите подарочную карту в детском магазине, купят родители то, что надо.