Виктория Дадаева

Как преодолеть состояние застенчивости?

Бывает состояние когда я боюсь подойти, например к красивой девушке или просто рядом с ней находиться. А бывает.. . Я в расслабленном состоянии, не трачу свои ресурсы на переживания и наверное не пользуюсь этим страхом, не думаю о нем и не беспокоюсь. На удивление он (страх) исчезает, и не только во взаимодействии например с этой девушкой, но и с другими людьми разговаривать, находиться рядом и смотреть в глаза становиться уже не страшно и наоборот - легко и просто. Из-за чего это и как переключаться на это состояние?

Юлия Скрыпник

алкоголь тебе в помощ

Elena Antonenko

Плохо адаптируетесь и комплекс. Меньше ищите у себя недостатки, больше пофигизма.
Не дай бог будет ситуация угрожающая жизни (дорогого человека или Вам) , то поверьте - комплексы пройдут и стеснения не будет.
А вообще - адаптируетесь - жизнь жесткий учитель!

Ир
Ирина

Надо анализировать твои действия в динамике.

Юлия Кравцова

Выключить физическое сознание...