Юл
Юля

Как преодолеть это тупое состояние?

Сначала все вроде нормально, потом начинаешь купить, тормозить... и самое непонятное смотришь на все вокруг Какими-то остекленевшими ничего не понимающими глазами и такая пустота аж до мурашки... едешь например в метро и с каким-то детским интересом разглядываешь окружающих. И лучше не засыпать поскольку во сне видишь какие-то районы, микрорайоны своего (или не дай бог ещё чужого) города... будто ты потерялся. Открываешь глаза и снова всех рассматриваешь и все какое-то очень яркое, контрастное. И на фига мне наркота, когда и без неё такая хрень происходит. Прикольно. И жутко одновременно...

Резо Шония

как всё запущено у вас.

Александр

Ну приодолеть ты с этим грузом какой у тя щас ты несможешь но как говорил товарищ БУДДА нид попробовать бросить курить в последствии "пить" и это долбанное уныние ведь для оденочества это враг первостепенный та и одинночество тож бросай нид спик с людом тамжеж интересно (кстати это мой план когда прийдёт хандра):)

Алексей Бородин

Когда человек чувствует себя одиноким - это синдром большого города. Никто никому не нужен. Сны - это только отражение этих чувств. Потерпи, пожалуйста, скоро все изменится на планете в лучшую сторону. Такое общество долго существовать не может. Поэтому в свое время погибла Римская империя. В Библии о будущем написано так: "Тогда Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".