Ирина Солошенко

как тережить самоубийство близкого человека? никак не отойду от дипрессии

Виктория

Соболезную Вашему горю. (((К психиатру идите срочно, он даст препараты и Вам станет полегче!.

Анна

Такая аж депрессия, что такие вопросы возникают: "Если женщина поднимет ногу, что будет видно? На П начинается, на А кончается... " (ц) . Ага!

Александр Климов

Он не думал о других, когда пошел на это? Вы не накручивайте только, что он из-за кого - то, и кто-то виноват. Отвлекитесь и кушайте больше витамин, так как стресс дело серьезное.

Ольга Чернышева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Елена Попова

это нормально ..

время вылечит.