Любовь

Возможно ли упреками, обвинениями, недоверием близкого,, , довести до самоубийства?

Олька Амелина

Если у близкого слабая психика - возможно и такими вопросами его довести.

Елена Окрема

При слабой психике - это вполне возможно.

Али Алиев

Сильная и умная личность никогда с собой так не поступит. Всё в жизни можно пережить.

Тимофеева Анна

А зачем? ..крови хочется? :)))

Владимир Иванов

Почитайте причины самоубийства к примеру !!А лучше Война и Мир

Хикмат Уринбаев

можно упрекнуть так, что человек тут же скукожется, позеленеет и помрет

Виталий Герасимов

если кто-то кого-то упрекает, обвиняет и не доверяет - это уже не близкий человек...)) ) из-за него не стоит даже расстраиваться, не то что самоубийство совершать...)))

Алексей Баранов

Да. Будьте внимательны к близким.
А если о себе спрашиваете, то крепитесь, не допускайте этого. Все, что делают другие, делают не со зла. Осмысливание поступков иногда происходит слишком поздно, когда ничего уже не исправишь. Старайтесь видеть истину.