Constantin Tugui

люди тогда заживут по человечески, творчески - когда уничтожат религию которая не способствует их развитию?

точнее все религии.

Катюха Маркова(Агуреева)

"Мир должен пробудиться от долгого и страшного сна под названием „религия". Ученым предстоит сделать все возможное, чтобы ослабить тиски религии, и в этом будет наш величайший вклад в развитие цивилизации" Стивен Вайнберг, лауреат Нобелевской премии

Talin Tatuev

Религии запретят 100%.Всем религиям нужен статус сектантских учений, противящимся научному познанию. Просто для этого нужно больше таких инцидентов на почве веры как например с фильмом "Невинность мусульман".Когда люди поймут лишь деструктивное воздействие их на человеческое общество они уйдут в подполье. Именно этого вы сами, уважаемые верующие и добиваетесь нарываясь на конфликты... удачи вам)

Krelian Mr

Когда решат. в каком направлении собрались развиваться.

Дм
Дмитрий

Уничтожь религии, заставь меня не верить в Бога, если сможешь.