Александра Сидорова

Как адаптироваться? Еще вчера я жила совсем другой жизнью.. . Я гуляла в легкой одежде вдоль...

моря, кормила кошек, которые живут в саду соседском, заходила к бабушке, которой 87 лет, у которой никого нет.. .
В полночь гуляла по улице, на которой ни одного фонаря, но небо было синее, было полнолуние, я слушала шум волн, любовалась кипарисами, а теперь все по-другому, Россия, Мегаполис, снег за окном, холодно, никого близкого нет, жизнь какая-то как не моя и бессмысленная, у моря 2 месяца и 10 дней жила. за это время все поменялось и встало на свои места, а теперь я как не своей жизнью живу, все кажется неправильным, эти машины, дома, люди, кислорода нет, все не такое.. .
а там природа, просторы, море, горы, леса, воздух...

Алина Козуляк

Вали обратно.

Чугай

да. это ужас-возвращаться сюда оттуда. сразу в нос ударяет запах затхлости, плесени. мрак везде.
нервные злые люди замученные

Саша Макаров

забухай )))

Павел Усачев

И не говори. . сама такая. . зачем людям этот мегаполис... ((

Андрей Лобанкин

Не думайте, что там, где вас теперь нет, лучше.

Spartak Bghjn

Привыкнешь вновь.

Алёнка Кузовкина

заведите кошку уже и кормите её сколько хотите...

Нина Гончаренко

Думать о том как можно было бы переселиться в то место или в похожее) ) Эти мысли дадут вам хорошее настроение, а может быть и пользу в перспективе)