Tohir

Не могу нормально жить.. . желание подо всех подстраиваться с целью нахождения близкого человека...

Если у меня есть близкий человек, мне конечно НАСРАТЬ что скажут остальные, да хоть за дауна приймут, я не один буду, а если близкого человека нет, то ты как бы выпрашиваешь у других уважение.. . и не знаю как быть...

Екатерина Арлет

Жизнь ломает сильнейших, Ставя на колени. Но сильный не сдастся и поднимется на ноги. А слабых она не трогает они и так все на коленях.

Екатерина Аренина

Так это и есть ваша норма.

Артур

Это может быть от незнания смысла жизни. Человек знает, что у жизни есть смысл, и что все мы нужны. Но из-за того, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни, люди не могут понять, кому они нужны. И из-за этого, ищут кого-то в этом мире, чтобы изобразить для себя нужность ему. На самом деле, мы нужны Богу. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Светлана Юдович

Забей болт на всех. Мне вообще пофигу меня никогда не уважали. Все людишки чмошники и от них нечего смирись это Россия "Наша гордость"